•  

     

  •  

     

    г

Молодёжный форум ФНПР «Стратегический резерв-2018»

11.12.2018 г.

      Виктория Ханаева - член отраслевого Профсоюза и председатель первичной профорганизации Центра дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Владикавказ приняла участие в работе Всероссийского молодёжного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв-2018», который прошел в Пятигорске. Здесь она побывала в составе Молодёжного совета Федерации профсоюзов РСО-Алания вместе с его председателем Павлом Битаровым.


     Перед отъездом ребят напутствовала Председатель СОРОО Профсоюза Людмила Дагуева, которая выразила уверенность, что они достойно представят на форуме свои профсоюзные организации и республику.
     Первое обучающее мероприятие дня - тренинг «Проектная деятельность: от идеи к вовлечению». Опытные модераторы учили участников формировать социальные проекты. По итогам форума 10 победителей получили право бесплатного обучения в профсоюзных ВУЗах России.
     Виктория Ханаева поделилась с нами своими впечатлениями об участии в форуме и планами:
    -«Я очень рада, что у меня была возможность участия в работе такого серьёзного и масштабного мероприятия, как форум «Стратегический резерв -2018». Он прошёл на высоком уровне, и мы получили очень полезные знания и навыки, а также положительные эмоции, познакомились с профсоюзными лидерами со всей России. На протяжении трёх дней работы форума, мы принимали участие в тренингах, мастер-классах, дискуссиях, переговорных баттлах. Хотелось бы провести такой же форум для членов отраслевого Профсоюза, который я представляла на республиканском уровне».

image 44  image 42

 image 46 image 47

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS